Traslados con conductor en Greenville · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Greenville con el precio a la vista
Greenville organiza traslados con reserva previa en Greenville (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Greenville con su página
- Hilton Greenvilledesde 17,70 US$7 min
- Greenville Zoodesde 17,86 US$7 min
- McBee Stationdesde 19,38 US$8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Greenville, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Greenville y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Greenville
17,70 US$
el trayecto más económico
7 min
Greenville Downtown Airport → Hilton Greenville
Precios por trayecto
Precios orientativos en Greenville, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Greenville Downtown Airport → Hilton Greenville4 km · 7 min17,70 US$desde
- Greenville Downtown Airport → Greenville Zoo4.1 km · 7 min17,86 US$desde
- Greenville Downtown Airport → McBee Station4.8 km · 8 min19,38 US$desde
- Greenville Downtown Airport → Bon Secours St. Francis Eastside5.2 km · 8 min20,02 US$desde
- Greenville Downtown Airport → Novant Health Brio Primary Care - Bella Grove5 km · 9 min20,10 US$desde
- Greenville Downtown Airport → Hyatt Regency Greenville5.9 km · 8 min21,14 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Greenville Downtown Airport → Hilton Greenville | 4 km | 7 min | 17,70 US$ | Ver detalle |
| Greenville Downtown Airport → Greenville Zoo | 4.1 km | 7 min | 17,86 US$ | Ver detalle |
| Greenville Downtown Airport → McBee Station | 4.8 km | 8 min | 19,38 US$ | Ver detalle |
| Greenville Downtown Airport → Bon Secours St. Francis Eastside | 5.2 km | 8 min | 20,02 US$ | Ver detalle |
| Greenville Downtown Airport → Novant Health Brio Primary Care - Bella Grove | 5 km | 9 min | 20,10 US$ | Ver detalle |
| Greenville Downtown Airport → Hyatt Regency Greenville | 5.9 km | 8 min | 21,14 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Greenville
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Greenville Downtown Airport
desde 17,70 US$Aeropuerto
100 Tower Dr #2, Greenville, SC 29607
Ver precios y reservar →Greenville-Spartanburg International Airport
desde 35,62 US$Aeropuerto
2000 GSP Dr, Greer, SC 29651
Ver precios y reservar →Spartanburg Downtown Airport
desde 69,70 US$Aeropuerto
500 Ammons Rd, Spartanburg, SC 29306
Ver precios y reservar →Greenville
desde 25,54 US$Estación
1120 W Washington St, Greenville, SC 29601
Ver precios y reservar →McBee Station
desde 19,38 US$Estación
Greenville, SC 29601, USA
Ver precios y reservar →Peak Performance Management, LLC
desde 22,66 US$Estación
200 E Camperdown Way #2200, Greenville, SC 29601
Ver precios y reservar →Bon Secours St. Francis Downtown
desde 28,42 US$Hospital
1 St Francis Dr, Greenville, SC 29601
Ver precios y reservar →Bon Secours St. Francis Eastside
desde 20,02 US$Hospital
125 Commonwealth Dr, Greenville, SC 29615
Ver precios y reservar →Encompass Health Rehabilitation Hospital of Greenville
desde 25,30 US$Hospital
3372 Laurens Rd, Greenville, SC 29607
Ver precios y reservar →Novant Health Brio Primary Care - Bella Grove
desde 20,10 US$Hospital
2 Bella Grove Dr Suite 100, Greenville, SC 29607
Ver precios y reservar →Parkside Pediatrics
desde 26,66 US$Hospital
525 Verdae Blvd #200, Greenville, SC 29607
Ver precios y reservar →Prisma Health Children's Hospital–Upstate
desde 27,46 US$Hospital
701 Grove Rd, Greenville, SC 29605
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Greenville?
En Greenville y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Greenville
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GreenvilleConducir con Greenville en Greenville
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Greenville?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Greenville?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Greenville?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Greenville, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche